Принц Гарри решился на перемены в привычном образе

Будучи представителям монаршей семьи, принц Гарри привык к консервативности, и уже много лет не меняет прическу. Однако актер Роб Лоу заявляет, что 36-летний внук британской королевы все же решился на неожиданный эксперимент с внешностью.

Отметим, что герцоги Сессекские в прошлом году перебрались в США вместе со своим маленьким сыном Арчи. С некоторых пор семья проживала в Лос-Анджелесе в арендованном особняке, а недавно супруги поселились в собственном доме в Монтесито. К слову, эта местность пользуется спросом у многих звезд кино и телевидения.

Как стало известно, особняк Лоу расположен всего в километре от дома принца Гарри и Меган Маркл. При этом актер признается, что он видел представителя королевской семьи лишь единожды. Из-за этого он даже дал герцогу забавное прозвище в честь знаменитого монстра.

«Да, он проживает в миле от меня, и могу сказать, что Гарри невероятно замкнут. Увидеть его — это как встретится с лох-несским чудовищем, однако у меня это получилось. Я видел, как он ехал в авто», — признался актер.

Как заявил Лоу, принц Гарри сейчас выглядит совсем не так, как обычно. Якобы теперь он отдает предпочтение более расслабленному стилю, и теперь отращивает волосы. Более того, их длина даже дает возможность экспериментировать с прической.

«Конечно, все произошло стремительно, однако я успел заметить, что его волосы собраны в конский хвост. Со стороны мне показалось, что они существенно отросли, и это позволило ему собрать их на затылке», — поделился своими наблюдениями актер на шоу The Late Late Late Show with James Corden.

Впрочем, ведущий передачи выразил сомнения относительно достоверности этой новости. Тем не менее, Лоу настаивает на том, что проследил за тем, где остановится авто, и это был непосредственно дом Гарри и Меган.

Теперь поклонникам принца остается лишь ждать его появления на публике, чтобы увидеть, насколько верны были наблюдения актера.

Недавно новую прическу показала и отечественная звезда телевидения. Речь идет об Ольге Бузовой, которая показала, как выглядит с укладкой в стиле «афро». Сама знаменитость убеждена, что в новом имидже она «самая лучшая».

Top.Mail.Ru