Новый стиль: Пынзарь была вынуждена снять наращенные волосы

Многие годы Дарья Пынзарь предпочитала носить наращенные волосы, и поклонники уже привыкли к ее шевелюре до пояса. Наверняка, не все из них даже догадывались, что Дарья регулярно прибегает к этим мерам, однако недавно все стало очевидно – звезда Сети сняла наращенные пряди.

Итак, Пынзарь больше не является обладательницей роскошной шевелюры, однако натуральные волосы ей идут ничуть не меньше. Как оказалось, в условиях самоизоляции Дарье непросто поддерживать былую прическу в надлежащем виде, поэтому она все же сняла наращенные волосы около месяца назад.

Поначалу казалось, что она стесняется своего вида или никак не может привыкнуть к нему, ведь знаменитость делала различные пучки и косички, однако не распускала волосы перед объективом камеры. И все же, недавно звезда «Дома-2» решила, то уже нет смысла маскировать свою естественную красоту, и начала ее демонстрировать.

Многие поклонники Дарьи сходятся во мнении, что она потрясающе выглядит с волосами, длиной чуть ниже плеч. Также подписчики оценили и медовый оттенок волос знаменитости, который многим модницам очень непросто добиться в салонах красоты. Тем не менее, по признанию Пынзарь, это ее натуральный цвет волос.

В итоге, комментаторы осыпали Пынзарь комплиментами, посоветов ей никогда больше не возвращаться к наращиванию, ведь ее естественность ей гораздо больше к лицу. Не исключено, что звезда все же прислушается к этим рекомендациям, ведь ее прежний образ почему-то получал куда меньше комплиментов от фалловеров.

Пока некоторые звезды вынуждены идти на крайние меры из-за невозможности поддерживать привычную прическу в домашних условиях, другие все же не намерены изменять предпочтениям. Например, Наталья Подольская, как и прежде решила покрасить волосы в рыжий цвет, и осуществил этот замысел ее муж – Владимир Пресняков.

Top.Mail.Ru