Владимир Пресняков сам покрасил волосы Наталье Подольской

Карантин лишил многих звезд возможности посещать парикмахерские, и не все из них готовы приглашать мастеров на дом. В итоге многих это ставит в довольно затруднительное положение. Не стала исключением и Наталья Подольская. Впрочем, певица быстро нашла выход из ситуации.

К слову, вчера Наталья отмечала день рождения, и, конечно же, в этот праздник ей хотелось быть на высоте. Несмотря на то, что торжество проходило исключительно в кругу семьи, Подольская решила, что должна выглядеть безупречно, и, с помощью мужа, ей это удалось.

Многие подписчицы в очередной раз убедились в том, как же ей повезло со знаменитым супругом – Владимиром Пресняковым. В сторис на своей странице в Инстаграм, Подольская показала, какой вклад он внес в ее образ.

Отметим, что уже около двух месяцев семья строго соблюдает режим изоляции. Тем не менее, Наталье важно сохранять привычный имидж. Дело в том, что от природы Наталья русоволосая, а не рыжая, однако она так долго поддерживает выбранный образ, что многие ее поклонники даже не подозревают об этом.

За период карантина у звезды заметно отросли корни волос, поэтому на помощь ей пришел муж. Он взял нужную краску, сам смешал два оттенка (Garnier Olia 7.40 и 8.31) согласно инструкции, и смело нанес смесь на голову избраннице. Позже поклонники пары смогли увидеть результат на новых фото певицы.

Сама она в полном восторге от работы Преснякова.

«Я очень довольна результатом. Цвет получился очень ровным. Волосы ухоженные, блестящие. Спасибо мужу!»,

— заявила знаменитость.

В то время как Наталья старается придерживаться одного имиджа, многие другие звезды без конца экспериментируют. За период изоляции артисты не единожды удивляли поклонников экстремальными оттенками шевелюры, и недавно в очередной раз отличилась российская блогерша – Настя Ивлеева.

Top.Mail.Ru