Оксана Фандера перестала красить волосы и с гордостью показала седину

51-летняя Оксана Фандера не стесняется своего возраста и пытается выглядеть как можно естественнее. Актриса даже перестала красить волосы, показав многочисленной армии поклонников изрядно поседевшую шевелюру и призналась, что планирует теперь носить свой натуральный цвет волос.

Яркая и запоминающаяся актриса и по совместительству супруга Филиппа Янковского Оксана Фандера всегда поражала зрителей своей естественностью. В свой 51 год она не стесняется возрастных изменений и не пытается скрыть их при помощи пластики. Женщина гордится своим внешним видом и, кстати, гордиться действительно есть чем, ведь выглядит она намного моложе своего возраста.

Этой осенью Оксана отмечает свое 52-летие, что стал отличным поводом поменять что-то в себе. После летнего отдыха в Подмосковье актриса показала свои волосы. Поклонники помнят, что на протяжении всей карьеры Фандера носила каштановые волосы, лишь иногда придавая им более светлый или темный оттенок. Теперь же корни ее волос значительно отросли, и звезда решила начать меняться именно с прически.

«Свои корни уже так отросли, что стали требовать себе в компанию концы», — написала Оксана Олеговна в комментарии к своему снимку. Актриса не стала вновь окрашивать волосы в каштановый цвет, а наоборот придала основной длине волос пепельный оттенок, который идеально гармонирует с отросшими корнями.

Поклонникам естественность актрисы пришлась по вкусу, о чем они и поспешили сообщить в комментариях. «Какой цвет волос!», «Отлично получилось, результат превзошел мои ожидания. В сочетании со своими корнями отличный результат», «Цвет какой благородный!)», «Пепел и снег», «Какое красивое окрашивание, и Вам так здорово!», «С переменами Вас, Оксана! С новой нереальной красотой!», «Это же новый образ… Смело!!!», «Естественно… и модно очень», — поделились впечатлениями фолловеры.

А вот Анна Семенович и без комплиментов фанатов знает, что она прекрасна. Об этом певица рассказала в своем видео, в котором также поведала, почему носит длинные волосы.

 

Top.Mail.Ru