Оксана Ряска заплатила за новую прическу 100 тысяч рублей

Экс-участница проекта «Дом-2» Оксана Ряска поделилась с подписчиками страницы в Instagram фото своей обновленной прически. Девушка отказалась от образа блондинки в пользу ярко-красных волос, за которые ей пришлось заплатить более 100 тысяч рублей.

После неудачной попытки построить любовь в рамках телепроекта «Дом-2», Оксана Ряска отправилась покорять Нью-Йорк. Судя по многочисленным публикациям в социальной сети, это ей удается отлично. Но новое фото в микроблоге девушки взбудоражило общественность. Оксана продемонстрировала свое кардинальное преображение: она отказалась от белокурых волос и нарастила ярко-красные локоны. Кроме яркого цвета, шевелюра Оксаны приобрела и необычную форму. На фото она продемонстрировала выбритый висок с геометрическим узором Versace.

Как рассказала экс-участница телестройки, ей надоела короткая стрижка и она решила внести в свой образ немного яркости. Зрители проекта видели Ряску в различных образах. Она носила длинные рыжие локоны, после чего перекрасилась в блондинку с затемненными корнями. В последнее время Оксана была обладательницей короткой стрижки и в основном красилась в блонд. Хотя Новый год она встречала с русыми волосами.

По словам самой Оксаны, такой образ помогает ей почувствовать себя настоящей американкой. Для создания такого шедевра hair-специалистам пришлось нарастить более 600 прядей. В среднем процедура стоит 1000–1500 долларов, в зависимости от первоначальной стрижки клиента. Сама ведущая очень довольна результатом своего весеннего преображения. А вот мнения фолловеров разделились. Одни похвалили Оксану за смелость и отметили, что она стала выглядеть на 10 моложе. Другие же поклонники считают, что блонд Ряске подходит больше, а с таким цветом волос она стала похожа на томат.

Но больше чем новая прическа, подписчиков удивила стоимость ее создания. Многие высказали недоумение, как можно потратить на визит к парикмахеру такую огромную сумму денег.

Яркое перевоплощение продемонстрировала и Ким Кардашьян, которая примерила зеленые волосы для рекламы собственного бренда.

Top.Mail.Ru