Оксану Федорову сравнили с голливудской звездой

Известная 43-летняя телеведущая и модель Оксана Федорова показала своим поклонникам свежие снимки, удивив их интересным преображением. Стоит отметить, что подписчики не только высоко оценили новый образ знаменитости, но и нашли сходство с популярной звездой Голливуда.

Оксана решила стать участницей романтической зимней фотосессии. Модель позировала в эффектных нарядах, которые смело можно использовать для выхода в свет. Особое внимание фанатов привлекло белое платье свободного кроя, которое было украшено легким декором из перьев. Свой аутфит отечественная знаменитость дополнила изысканным колье и лодочками на высоких каблуках.

Также Федоврова позировала и в более смелых образах, примерив на себя кожаные брюки-кюлоты, и сделав яркий макияж с помадой кораллового оттенка и блестящими тенями. Все эти эксперименты вы можете оценить в микроблоге отечественной звезды в Инстаграм.

Впрочем, особое внимание поклонников Оксаны привлекла ее прическа. Для новой фотоссесии теледива решила сделать голливудские локоны, которые эффектно обрамляли ее лицо.

Многие фанаты Федоровой честно признались, что далеко не сразу узнали ее на снимках. По их мнению, причина в излишнем фотошопе либо в искусной работе визажиста. Рассмотрев кадры с моделью, некоторые комментаторы пришли к выводу, что на них ее легко перепутать с голливудской актрисой Кэтрин Зетой-Джонс.

Сама Оксана никак не высказалась о таких сравнениях.

Вместо этого Федорова призналась, что в последние дни ее с головой захватила новогодняя суета, и у нее практически ни на что не хватает времени. «Период перед Новым годом всегда напряженный, да еще и мой день рождения в декабре», — делится с фанатами размышлениями ведущая.

Отметим, что на днях и другой российской звезде не удалось избежать сравнений. Речь идет о Настасье Самбурской, которую неожиданно начали сравнивать с ее главной оппоненткой Ольгой Бузовой.

Top.Mail.Ru