Ольга Бузова безумно порадовала фанатов своей новой прической

Ольга Бузова, наверное, никогда не устанет от экспериментов над своей внешностью. Певица вновь сменила прическу. Она состригла наращенные волосы и сменила цвет волос, вновь став брюнеткой. Новость о смене имиджа безумно порадовала многих поклонников, которые давно критиковали Олю за чрезмерно длинную шевелюру.

Ольга Бузова не перестает удивлять поклонников своим непостоянством в вопросе прически. Звезда вновь посетила салон красоты и, наконец, избавилась от длинных наращенных волос. Также Оля сменила цвет волос, отказавшись от блонда и окрасив волосы в темнорусый оттенок. Фотоотчет своего преображения Бузова разместила на своей странице в Instagram и поинтересовалась у подписчиков, нравятся ли им перемены: «Вот она я. Как вам?».

Стоит заметить, что в последнее время поклонники не раз просили певицу состричь наращенные волосы, которые, по их мнению, выглядели очень не эстетично из-за своей длины. И если со светлым оттенком волос фанаты смирились, то чрезмерно длинные волосы совсем не давали им покоя. Масла в огонь подлила и коллега Бузовой Ксения Бородина, которая назвала наращенные волосы «колхозом». Стало ли это толчком к изменению имиджа телеведущей, сказать сложно, сама же Ольга не уточнила, почему решилась на смену образа.

Что же касается поклонников, то они были просто в восторге от новой Ольги Бузовой. Среди 3 тысяч комментариев можно найти немало комплиментов в адрес певицы: «Я ждала этого возвращения в этот цвет. Он тебе безумно идет!», «Тебе очень идет, прям красотка. Более темный цвет — это твой», «Со своими волосами гораздо лучше», «Сегодня приятно смотреть!», «Конфетка! Очень идет цвет волос! Помолодела аж», «Сейчас отличная длина волос», «Очень даже натуральненько».

Хотя, как оказалось, по прежнему образу Бузовой будет скучать немалое количество ее фанатов: «Скучаю по Оле блондинке», «Оля, станьте опять блондинкой, вам так лучше всего) Темный цвет вас старит», «С волосами было лучше», «С блондинистым низом было лучше». Кроме того, подписчиков не покидает надежда, что их любимица снова сделает каре, которое они считаю самой удачной стрижкой Бузовой за всю карьеру.

Из-за своих чрезмерно длинных волос Ольга Бузова не раз «нарывалась» на порцию критики от пользователей Сети. Так, ее прическу в клипе на песню «Лайкер» поклонники назвали «гнездом» и посоветовали избавиться от «чужих» волос.

Top.Mail.Ru