Ольга Бузова преобразилась, отказавшись от омбре

34-летня Ольга Бузова решилась на небольшие перемены в привычном имидже. Знаменитая телеведущая (а теперь еще и певица), отправилась к стилисту, и результатом его работы сразу же поделилась с поклонниками. Стоит отметить, что новый образ инстадивы впечатлил не только ее фанатов, но и возлюбленного.

Как оказалось, звезда решила, что наступило время перемен, поэтому отказалась от окрашивания омбре, которое было у нее больше года.

Также телеведущая сделала стрижку, и теперь носит удлиненное каре с ровным срезом. Цвет волос звезды отныне однотонный – она остановила свой выбор на темном пепельно-русом оттенке. Стоит, признать, что такой натуральный образ действительно к лицу знаменитости, а новый цвет волос максимально близок, к ее естественному.

Судя по комментариям Бузовой, сама она осталась в полном восторге от собственного перевоплощения.

. «Вот она я. Сегодня немного уделила времени себе, занималась волосиками, подкорректировали цвет, убрали длину, и, конечно, уходики. Как вам? Мне нравится — очень натурально, стильно и свежо»,

— пишет Ольга.

Поклонники принялись осыпать Бузову комплиментами, и особенно выделялся комментарий ее возлюбленного – блогера Давида Манукяна. «Секс» — восхищенно пишет бойфренд Ольги.

Также не осталась в стороне от комплиментов и давняя подруга Бузовой, Мария Погребняк: «Очень-очень-очень круто и стильно».

Поклонники пишут звезде: «Вот она ты, шальная императрица», «Круто и горячо», «Очень стильно получилось, мне нравится», «Вот она ты, шальная императрица», «Девочка наша любимая, ты классная всегда!».

Как известно у Ольги немало хейтеров, которые тоже не поскупились на свое нелестное мнение.

Напоминаем, что недавно интересным преображением поклонников порадовала и другая звезда «Дома-2» - Виктория Романец. Впрочем, в ее случаи многие комментаторы сошлись во мнении, что в новом образе известная брюнетка напоминает Валерия Леонтьева.

Top.Mail.Ru