Ольга Бузова рассказала, чем украшать волосы в этом сезоне

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова с огромной ответственностью относится к ведению своего микроблога и регулярно делится свежими публикациями. Звезда всегда следует модным тенденциям и помогает своим подписчикам быть в тренде. На этот раз Бузова рассказала, чем украшать волосы в этом сезоне.

Популярность Ольги Бузовой растет с каждой минутой. Ее Instagram-аккаунт насчитывает уже более 15 миллионов подписчиков. Телеведущая ценит любовь фанатов и регулярно радует их своими фото в различных образах. В одной из последних публикаций она поведала фолловерам о модных трендах этого сезона и посоветовала, чем стоит украшать волосы.

На новом снимке звезда позировала в стильном оранжевом пиджаке и джинсах, а на губах красовалась сливовая помада. Но свою публикацию Ольга посвятила аксессуару, которым украсила прическу — леопардовому платку.

«Весна и хочется легкости и игривости во всем. Мой сегодняшний look подчеркнул платок. И это модный тренд» — такую подпись оставила Бузова под фото. Она посоветовала подписчицам выбирать платки с цветочным принтом и шелковой текстурой. Также Ольга уточнила, что таким образом можно украсить любую ежедневную прическу: пучок, хвост или плетение. Сама же певица собрала волосы с помощью платка в низкий хвост.

Знаменитость всегда внимательно следит за модными тенденциями и обо всех трендах сообщает на странице своего микроблога. Ранее Бузова уже рассказывала о возвращении моды на заколки. Тогда телеведущая вспомнила, как носила разнообразные заколочки в детстве и высказала радость от их возвращения в моду.

Хотя сама телезвезда не часто пользуется модными аксессуарами, которые так рекламирует. Лишь иногда ее волосы украшает заколка, ободок или, как теперь, платок. Чаще певица появляется на публике с распущенными прямыми или завитыми локонами.

Стильными аксессуарами активно пользуется и Кети Перри, которая украсила волосы лакированным ободком и поразила новой ретро-прической.

Top.Mail.Ru