С новой прической Настя Ивлеева стала похожа на Примадонну

29-летняя Настя Ивлеева в последний год особенно часто экспериментирует с образами. Обычно она меняет их довольно быстро (используя парики), и недавно вновь решила порадовать поклонников неожиданным перевоплощением. Стоит признать, что она действительно сумела произвести на них впечатление. Настя отмечает свой день рождения в марте, но, судя по всему, ей захотелось праздника уже сейчас. Телеведущая собрала компанию друзей и закатила вечеринку, представив, что эта долгожданная дата уже наступила.

Компания весело провела время в одном из баров Москвы, и Ивлеева с удовольствием поделилась со своей многочисленной аудиторией снимками этого отдыха.

«Лучший фэйковый день рождения в моей жизни или ночь, после которой̆ меня все потеряли», — с иронией описала события Настя.

На свежих снимках поклонники увидели знаменитость в новом необычном образе — она вновь позировала в парике. Отметим, что лицо звезды Сети обрамляли локоны пшеничного оттенка, а также челка-шторка.

Фанатам Ивлеевой очень понравилось ее бьюти-преображение, и многие из них отметили ее невероятное сходство с Примадонной. По мнению, подписчиков Насти, Алла Борисовна именно так и выглядела в начале своего творческого пути.

Под снимками телеведущей начали появляться комментарии такого содержания: «Похожа на Аллу Пугачеву в молодости», «Лучшее восемнадцатилетние Настя! Только ты в нем Примадонна» и так далее. Сама Ивлеева не стала комментировать эти сравнения.

Стоит отметить, что Настя стала не единственной отечественной звездой, которую сочли похожей на другую знаменитую персону. Совсем недавно не избежала похожих сравнений и российская модель Оксана Федорова. Подписчики брюнетки решили, что в новом образе ее практически не отличить от голливудской кинодивы Кэтрин Зеты-Джонс.

Top.Mail.Ru