Ольга Медынич рассказала, почему решила побриться налысо

Ольга Медынич – одна из самых известных блондинок отечественного кинематографа. Впрочем, было время, когда звезда сериалов позволяла себе весьма радикальные эксперименты со внешностью. Об этом она рассказала в одном из своих последних постов.

Поклонники актрисы уже давно привыкли видеть ее с длинными белокурыми локонами. Безусловно, такая прическа делает ее очень женственной и нежной. При этом не все подписчики Ольги знают, что когда-то она предпочитала более дерзкую стрижку, и носила темный цвет волос.

Медынич рассказала о том, как примеряла на себя разные образы в студенчестве: «Это я на втором курсе, мне 18 лет, я побрилась налысо в конце первого ( мечтала с детства) , как видите отрастаю потихоньку. Я была принципиальная и дерзкая максималистка, ну в 18 и в 90е мы все были такие. 2- могла бы быть...... но не стала. О чём это я? Девоньки, любимые, мы все уникальные, мы разные и в этом наша сила».

Этим комментарием Ольга сопроводила два своих снимка. На первый взгляд фото совершенно идентичны, однако если посмотреться ко второму, то очевидно, что, с помощью фотошопа, актриса существенно уменьшила нос и сделала пухлее губы. Видимо, таким образом Медынич дала понять, что подумывала о ринопластике и увеличении губ, но так и не решилась на это, о чем теперь не жалеет.

Фанатам Ольги очень понравились ее снимки, и они написали ей множество комплиментов: «Оля! Какая прекрасная! Бунтарка!», «Ура! Прекрасная!», «Офигеть как круто», «С носом у вас все в порядке. Слава богу, что вы остались индивидуальной» и так далее.

Недавно своим экспериментом с прической поделилась и другая известная блондинка – Анастасия Волочкова. Впрочем, пока старания балерины оставляют желать лучшего, ведь ее волосы уже давно очень повреждены, и скрыть это невозможно. Знаменитость не отчаивается, и уже нашла выход из ситуации.

Top.Mail.Ru