Ольга Орлова: на средства по уходу за волосами я трачу больше всего средств

Все поклонники певицы замечают ее идеально ухоженные волосы, но, как призналась девушка, уходовые процедуры занимают у ее много времени и составляют значительную часть расходов.

Не так давно Ольга отказалась от длинных волос и предпочитает носить каре. На вопрос, почему она решила радикально сменить имидж, Орлова ответила, что волосы являются самым затратным пунктом в ее расходах на собственную внешность. Ежемесячное посещение парикмахера, использование профессиональных средств — бальзамов, масок, масел и сывороток... Все это отнимает время и деньги. «Короткая стрижка — это кайф», — заявляет певица.

Также Орлова поделилась секретами своей неувядающей красоты. В летнее время года она использует легкий крем, а зимой — более жирный и питательный. К «модным» в последнее время процедурам — пилингу и мезотерапии — телеведущая не прибегала, считая, что это может нарушить баланс. А кроме того, посещать косметологов ей просто не позволяет недостаток времени. Уход за лицом Ольги сводится к ежедневному очищению от декоративной косметики, использованию лосьона и крема и ежеднедельной маски.

При этом девушка не занимается спортом, опять-таки из-за отсутствия времени, да и желания тоже. По ее словам, главный секрет ее привлекательности кроется в хорошей генетике.

Многие женщины, в отличие от Ольги, считают свои волосы украшением и отращивают длину. Но только не Кристен Стюарт, которая очередной раз подстриглась «под мальчика».

А вы согласны, что привлекательность ведущей кроется в генетике, или вам кажется, что Орлова все-таки прибегала к услугам косметологов? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru