Ольга Шелест по просьбе фанатов сменила цвет волос

Ольга Шелест добавила в свой образ ярких красок. Звезда шоу «Танцуют все» сменила цвет волос, о чем и поведала в социальной сети Instagram, опубликовав видео из салона. После усердной работы стилистов на голове телеведущей вместо блонда появилась розовая шевелюра.

Звезда шоу «Танцуют все» Ольга Шелест очень любит экспериментировать над своей внешностью и примерять различные образы. Долгое время она отдавала предпочтение темным волосам, но потом неожиданно для многочисленных поклонников стала блондинкой. На этот раз 42-летняя телеведущая решилась на яркое преображение. Посещение салона она сняла на камеру, а затем опубликовала в сети Instagram, чтобы показать поклонникам все тонкости работы мастера.

На видео Шелест сидит в кресле с огромным количеством кусочков фольги на голове. Не сложно догадаться, что телеведущая решила сделать окрашивание. Первое что приходит на ум, это очередное осветление, но Ольга поразила всех более ярким результатом. В конце видеоролика фолловеры увидели совершенно другую Шелест — с розовыми волосами.

«Кто просил срочно перекраситься из блондинки в …? Вы забыли сказать цвет», — подписала свою публикацию знаменитость. Подписчики не заставили долго ждать реакции на преображение и тут же стали его комментировать. По традиции мнения фолловеров кардинально отличались друг от друга. Большинству, конечно, новый имидж телезвезды очень понравился: «Вам все к лицу! И новый цвет! И шапка из фольги!», «Класс… Ольга, это прям ваш цвет», «Классное перевоплощение, вам идет)))», «Очень круто получилось. Мило и стильно», «Вам этот цвет ооочень идет!», «Малиновая зефирка)».

Не обошлось и без недовольных пользователей, которых, к счастью, оказалось очень мало. А вот многие поклонники вспомнили, что с подобным оттенком Ольга уже появлялась в эфирах, правда было это еще во времена выхода на экраны передачи «Бодрое утро».

Розовый цвет волос все также остается самым трендовым среди любительниц экспериментов. Следуя модным тенденциям, Айза Анохина тоже перекрасила свою шевелюру в персиково-розовый цвет.

Top.Mail.Ru