Сама от себя не ожидала: Айза Анохина показала свои персиково-розовые волосы

Популярный бьюти-блогер и светская львица Айза Анохина решилась на яркие перемены. Девушка перекрасила волосы в розовый цвет и призналась, что даже сама от себя не ожидала такого.

Айза Анохина регулярно делится секретами красоты со своими подписчиками. Девушка ведет свой блог в Instagram и Twitter, причем относится к своему делу очень ответственно. Естественно практически все свои советы блогерша сначала испробует на себе, а своим подписчикам советует самые действенные методы и средства. Кроме того, Айза пробует себя в роли актрисы и певицы.

Что же касается внешности звезды соцсетей, то обычно она делала ставку на естественность. Это касается и цвета волос, которые она окрашивала в оттенки, наиболее приближенные к натуральным. Поэтому новый видеоролик, появившийся на ее страничке в Instagram, стал настоящей неожиданностью. Как выяснилось, таких перемен от себя не ожидала и сама Анохина.

«Не могу ждать до утра!))) выкладываю свой новый цвет волос сейчас… Хотя я зарекалась, что никогда не буду делаться цветной, но мне жутко захотелось перемен)», — призналась под публикацией Айза. В видео она обыграла целую сцену: сначала голова девушки была покрыта капюшоном, а потом она, медленно его снимая, продемонстрировала всем свою персиково-розовую шевелюру.

Анохина сразу ответила на вопрос, который обязательно возник бы у подписчиков, и поведала, что волосы она красила не стойкой краской, а использовала смывающуюся маску с уходом. Как бы там не происходило окрашивание, а результат фолловерам пришелся по душе. «Малиновая девочка», «Ух ты!!!! Круто как», «Безумно красиво», «Да! Вам очень идет!», «Круто! Очень нравится!», «Ваууууу вам очень идет», — поделились впечатлениями поклонники бьюти-блогера.

Айза рассказала, что процедура создания такой красоты заняла всего 5 минут. Все, что потребовалось сделать, это нанести оттеночное уходовое средство на волосы и подождать несколько минут. Хоть результат временный, но выглядит очень эффектно.

Розовый цвет волос снова набирает популярность среди представительниц шоу-бизнеса. На яркое окрашивание решилась и Екатерина Скулкина, которая доказала, что и брюнетки с легкостью могут стать розововолосыми.

 

Top.Mail.Ru