Ольга Сумская продемонстрировала в Сети новую стрижку

Ольга Сумская покорила сердца поклонников новой прической. Актриса снова опубликовала кадры со съемочной площадки, на которых предстала в совершенно непривычном облике. На голове знаменитости красовались уже не длинные волосы, а стрижка «под мальчика».

В повседневной жизни Ольга Сумская отдает предпочтение длинным волосам, к чему давно привыкли ее многочисленные поклонники. Но разнообразные проекты, в которых задействована актриса, позволяют зрителям увидеть ее в разных образах. Так, на прошлой неделе фолловеры не могли налюбоваться ее рыжими волосами. Тогда Сумская опубликовала фото со съемок сериала «Блондинка», где исполняет роль «заробитчанки». По сюжету актрисе пришлось сменить цвет волос на ярко-рыжий и значительно укоротить их длину. Естественно, такие кардинальные перемены в образе произошли благодаря парику, но подписчики высоко оценили непривычный имидж любимой актрисы.

На свежем снимке, опубликованном в соцсети, Ольга Сумская снова удивила поклонников новой прической. От длинных волос не осталось и следа, а на ее голове красовалась короткая стрижка. В подписи к своей публикации Ольга сообщила, что кадры сделаны на съемочной площадке и данный образ создан специально для съемок.

Как и полагается, поклонники не оставили без внимания новую стрижку своего кумира, пусть даже она временная. «Очень красивое фото, Вам, Оля, все к лицу!!!», «Какой у Вас образ прикольный))))», «Оля, Вам очень идет такая прическа, вы невероятная», «Очень стильно!!!», «Вам идет короткая стрижка, очень!!!», «Оля, о-очень идет стрижка вам! Хоть в данном случае и парик, но образ стильный и интересный, впрочем, красивая женщина прекрасна в любом образе!», — пишут фолловеры.

Естественно, понравится всем практически не возможно, что не получилось даже у Сумской. Некоторые подписчики оказались категорически против нового образа актрисы: «Вообще не Роксолана… не ваш вариант… извините, без обид…», «Что за прическа, Ольга? Вам с длинными волосами лучше», «Ольга, вы очень интересная женщина, но парики вам не идут совсем. Наверно, это по фильму надо. Но они вам так не идут, в любом фильме», «Что вы сделали со своими волосами, я надеюсь, это парик?».

Ольга Вячеславовна не отрицает, что свои волосы выглядят более естественно, но если того требует профессия, приходится пользоваться и париками.

А вот Глафира Тарханова преображается для роли не только при помощи парика. Актриса решилась не только на окрашивание, но и на новую стрижку и все из-за производственной необходимости.

Top.Mail.Ru