Ради новой роли Глафира Тарханова пожертвовала своими волосами

Глафира Тарханова продолжает радовать поклонников своими преображениями. Так, ради участия в новом проекте актриса сменила цвет волос и значительно укоротила их длину. И, несмотря на отсутствие многими любимой косы, поклонники были просто в восторге от нового образа актрисы.

Глафира Тарханова полюбилась сотням зрителей не только из-за своего актерского таланта, но и благодаря шикарной длинной шевелюре. Даже ради ролей артистке не приходилось экспериментировать с волосами — их цвет и длина всегда оставались неизменными. Но в последнее время Глафира стала страстной поклонницей всевозможных экспериментов над шевелюрой. И кстати, некоторые из них не на шутку взволновали поклонников.

Так, ранее Тарханова решила пошутить над подписчиками своего Instagram-аккаунта и опубликовала фото с короткими волосами. Как оказалось позже, все дело заключалось в укладке, которая имитировала короткую стрижку. Тогда фанаты не на шутку испугались, ведь подумали, что актриса и вправду избавилась от своей косы.

Теперь же Глафира порадовала подписчиков новыми переменами в своем образе. Девушка сменила цвет волос и значительно их укоротила. «Новый проект, новая роль, новая „Я“!» — подписала свою публикацию знаменитость. Как ни странно, но в этот раз фанаты были не настолько шокированы результатами преображения. В основном, в комментариях они поделились своим восторгом от нового имиджа Тархановой и пожелали ей удачи в новом проекте.

«Всяка мне нравится!!! Мне кажется, очень тебе идет!!!!!! Хороша, как всегда!», «Ох как красиво!», «Тебе очень круто! Стильно, современно!», «Красота неописуемая», «Отрастут. Красивая всегда!», «Хорошо с такой длиной волос», «Уфы, хорошо, что не все волосы отрезала. Очень хорошо!», «Супер-супер-супер», «Хорошо, что не коротко», «Вы стали очень выразительны. Здорово!», «Глафира, к Вашим глазам можно делать любой образ! Все подойдет!» — пишут фолловеры.

На прошлой неделе Глафира Тарханова сообщила, что сделала окрашивание, но цвет волос получился настолько натуральным, что не все поклонники заметили разницу между «до» и «после».

 

Top.Mail.Ru