Ольга Сумская в образе «рыжей бестии» показала кадры со съемок сериала

Ольга Сумская долгие годы поражает поклонников своей неувядающей красотой. Теперь актриса решила удивить их еще и неожиданной сменой имиджа. Она поделилась в соцсети фото со съемочной площадки фильма «Блондинка», на котором позировала с рыжими волосами.

Поклонники уже долгое время не устают восхищаться молодостью и цветущим видом знаменитой артистки Ольги сумской. В свои 52 года актриса выглядит намного моложе своего возраста, при том, что, по ее утверждению, пластические операции никогда не делала. Что же касается вопроса прически, то длинноволосая блондинка никогда не экспериментировала над имиджем и придерживается одного образа.

Но новое фото в Instagram стало настоящей неожиданностью для многочисленных почитателей таланта Сумской. На снимке артистка позирует с ярко-рыжими волосами. Новый цвет волос настолько непривычен, что с первого взгляда узнать Ольгу Вячеславовну практически невозможно. Фото было сделано на съемочной площадке сериала «Блондинка», в котором народная артистка исполняет роль простой «заробитчанки». В подписи к публикации Сумская рассказала о тонкостях съемочного процесса и о том, откуда она так хорошо знает польский язык.

Многочисленная армия поклонников знаменитости не оставила без внимания неожиданное преображение своей любимицы. Хоть все и понимают, что новый имидж был создан при помощи парика, они все же поспешили засыпать Ольгу комплиментами. «Вам очень идет цвет. Класс. Просто красавица!», «Вы просто обалденная!!! Вам с любым цветом волос хорошо…», «А рыженькой хорошо Вам», «Вы прекрасны, Вам идет любой образ», «Ольга, вы „рыжая бестия“ в самом лучшем значении этого выражения!», «Класс… Вам идет любая стрижка и цвет», «Хорошо выглядите, Вас и не узнать», «Необычно видеть Вас с таким цветом волос! Но образ очень интересный!», — пишут фолловеры.

Неувядающей красотой и новым имиджем также похвасталась Ирина Безрукова. Актриса избавилась от длинных волос и стала обладательницей элегантного каре.

Top.Mail.Ru