Пелагея изменила прическу, и стала выглядеть еще моложе

Похоже, Пелагея решила, что наступило время кардинальных перемен в имидже. Неожиданно для своих поклонников, знаменитость решила остричь челку. Стоит признать, что новый образ ей невероятно идет!

Артистке явно понравилось то, как она преобразилась. Чтобы поклонники тоже смогли оценить контраст, знаменитость опубликовала фото «до и после». Она напомнила подписчикам, как выглядела шесть лет назад, а также показала, как изменилась сейчас. По мнению комментаторов, 33-летняя Пелагея очень преобразилась с новой прической.

Отметим, что в последнее время она ходила с длинными волосами, не экспериментируя с их длиной. Впрочем, звезда активно меняла укладки. Теперь же она решила остричь отросшие волосы. По признанию звезды, эти метаморфозы вызвали у нее лишь положительные эмоции.

«Подстригла челку. Вспомнила 2014... И настроение улучшилось!», - пишет звезда телевидения.

К слову, в 2014 году артистка носила косую елку, но сейчас сделала прямую. Подписчики поспешили высказать Пелагее свой восторг. «Помолодела лет на 20, красавица», «Это очень неожиданно. Поля, какая вы красавица. Вам очень идет. Вы умеете удивлять», «Очень освежает новый образ!», «Как челка меняет человека! Ну тоже очень хорошо», «Вы такая красивая и настоящая!», - восторгаются комментаторы.

Напоминаем, что несколько месяцев назад в личной жизни артистки произошли большие перемены: стало известно, что ее браку с Иваном Телегиным наступил конец. Знаменитости не стали делиться деталями расставания. Впрочем, уже известно, что еще до новостей о разводе, хоккеист увлекся другой женщиной.

Пожалуй, Пелагея – одни из известнейших блондинок страны, однако на днях на это звание посягнула и другая знаменитость. Речь идет об Оксане Самойловой. Неожиданно для своих поклонников блогерша решила стать блондинкой.

Top.Mail.Ru