Пепельный цвет волос и красная помада: в сети обсуждают новое селфи Примадонны

Алла Пугачева не часто радует поклонников свежими снимками в Instagram. Но новая публикация произвела фурор среди подписчиков звездного профиля. На фото Алла Борисовна позирует в необычном для себя облике: на губах певицы ярко красная помада, а волосы приобрели пепельный оттенок.

После громкого праздника приуроченного к 70-летию Примадонны, певица вновь перестала о себе напоминать и полностью посвятила себя детям. Она не является страстной поклонницей соцсетей, поэтому подписчики очень редко наблюдают свежие публикации в ее профиле. Но иногда Алла Борисовна все же обновляет свою страничку. В этот раз она порадовала поклонников селфи, на котором, к слову, ее сложно узнать.

Примадонна примерила непривычный для себя образ, сделав акцент на губы. При этом ее волосы приобрели пепельный оттенок. Не сложно заметить, что Пугачева использовала различные фильтры для создания снимка, но все же столь яркий образ производит неизгладимое впечатление. Из слов близких людей знаменитости стало известно, что сейчас Алла Борисовна подробно изучает новинки косметики и стала частым гостем модных дизайнеров. Таким образом она пытается быть красивой для своего супруга Максима Галкина.

«Просто захотелось взглянуть на вас» — такую подпись оставила звезда под своей свежей публикацией. На преображение Аллы Пугачевой тут же отреагировали коллеги по сцене, среди которых Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Светлана Лобода, Сергей Лазарев и Наташа Королева. Поклонники тоже не остались в стороне и засыпали Примадонну комплиментами: «Алла Борисовна, глаз не оторвать!», «Наша любимая! Как же вы прекрасны, невозможно описать словами», «Время не властно над вами», «Вам идет любой цвет!!! Вы наше счастье!!!», «Боже мой! Королева наша! Красота!! Дар речи пропал от такой красоты!», «Хотела бы я так выглядеть в 70 лет».

Но нашлись и те, кто был не прочь покритиковать внешность знаменитости, указав на то, что волосы накладные, а лицо — результат пластических операций.

Сменить имидж решилась и Марина Хлебникова, которая отрезала волосы и сделала короткую стрижку. Поклонники были очень удивлены тому, как стала выглядеть звезда 90-х в новом образе.

Top.Mail.Ru