Перед свадьбой Лена Ленина неожиданно обрезала волосы

Лена Ленина – одна из самых экстравагантных знаменитостей, которая любит эпатировать публику неожиданными преображениями. Многие ее поклонники предвкушали особенно «грандиозную» прическу 38-летней писательницы в день ее свадьбы, однако в этот раз она сумела всех удивить.

На днях звезда сыграла свадьбу со своим новым возлюбленным – Антоном Игнатьевым, который является поваром одного из элитных ресторанов Москвы. Невеста продемонстрировала публике два эффектных наряда: один из них был сшит Аникой Керимовой, а второй – Захаиром Мурадом. Снимки со свадьбы счастливая Лена показала на своей странице в Instagram.

Конечно же, поклонники Лениной пришли в восторг от ее платьев, но еще больше их впечатлила ее прическа. Неожиданно для всех, знаменитость решила отказаться от своей роскошной шевелюры, и продемонстрировала радикальное преображение: писательница попросту обрезала волосы. Теперь Лена является обладательницей эффектной ультракороткой стрижки.

Звезда так прокомментировала свое желание состричь волосы:

«Новая жизнь — новая прическа! Необычная свадебная причёска — короткая мальчиковая стрижка. Не ждали. В честь ознаменования новой полосы в жизни, появилась на регистрации бракосочетания коротко остриженной. Звездные товарищи, которые приехали на празднование в ресторан были шокированы. А мне нравится — голове легко».

Также Ленина отметила, что ее супруг уже привычен к ее «волосяным выходкам», поэтому не удивился такому решению. Более того, Антону понравилось преображение возлюбленной. Также немало комплиментов и поздравлений Лене написали и ее многочисленные поклонники, которых она регулярно удивляет разными экспериментами с образами.

Кстати, буквально на днях мы рассказывали о других звездах, которые длительное время носят короткие стрижки, несмотря на то, что многие их поклонники явно недовольны таким решением и открыто его критикуют.

Top.Mail.Ru