Поклонники призывают Анну Шульгину вернуться к женственному образу

Анна Шульгина, дочь певицы Валерии, уже давно поражает публику своим проникновенным голосом. Но новый имидж исполнительницы поверг фанатов в замешательство и вызвал бурное обсуждение в сети. Причиной тому стала короткая стрижка, которую Анна стала укладывать в духе 90-х.

Анна Шульгина, известная под творческим псевдонимом «SHENA?», прославилась благодаря своему необыкновенному голосу. Но вот ее бьюти-эксперименты в последнее время вызывают все больше внимания у пользователей Сети. 25-летняя исполнительница все еще находится в поисках идеального имиджа, но иногда откровенно шокирует поклонников.

В своем Instagram-аккаунте SHENA? опубликовала свежие видеоролики, на которых исполняет композиции вживую. Поклонники считают голос девушки космическим, захватывающим невероятным звучанием с первых нот. И если этот факт не вызывает у подпичсиков никаких пререканий, то ее мальчишеский образ не дает покоя почитателям таланта Шульгиной.

Двушка долгое время не могла определиться со стилем, и лишь недавно остановилась, наконец, на одном цвете волос. Также она стала отдавать предпочтение коротким стрижкам. Но вот с формой своей стрижки она экспериментирует до сих пор. Сначала Шульгина выбрила виски, затем еще короче остригла волосы, а теперь, немного отросшую шевелюру начала укладывать в стиле 90-х.

Именно прическа стала главной темой обсуждения под свежими публикациями Анны. Одни подписчики одобрили такой способ самовыражения певицы, другие же посоветовали ей вернуться к более женственному образу. «Когда же ты найдешь себя?», «Очень красивая прическа», «Верните себе длинные волосы и нежный девичий образ», «А мне нравится как вы выглядите, не такая как все и это круто» — такими комментариями пестрят публикации Шульгиной.  А некоторые фолловеры даже подали идею новой прически: «Аня у вас красивый череп!!! Постригитесь налысо. Пусть злопыхатели захлебнутся».

Не сложно заметить, что в этом образе Анна Шульгина стала еще больше похожа на свою звездную маму в начале ее карьеры. Хотя, возможно, достижение такого сходства и было главной идеей смены имиджа исполнительницы.

Любовь к экспериментам над внешностью у некоторых звезд перерастает в хобби. Но иногда от самых ярких образов приходится отказываться из-за работы. Так, любительнице экспериментов Алесе Кафельниковой пришлось вернуть волосам натуральный оттенок из-за контракта, который она подписала с модельным агентством.

 

 

Top.Mail.Ru