«По прическе есть вопросы»: Бузова показала, как выглядела в детстве

На этой неделе многие дети отправились в школу, и в честь такого знаменательного события многие звезды принялись также вспоминать былые годы ученичества. Не осталась в стороне и эпатажная артистка Ольга Бузова.

По признанию знаменитости, уже в те годы она старалась активно следовать модным тенденциям. Телеведущая решила в очередной раз показать своим поклонникам, как она выглядела в детстве.

На свежем фото будущая звезда «Дома-2» позирует за школьной партой. На снимке можно разглядеть не только наряд малышки, но и ее довольно интересную прическу. Перед объективом Бузова предстала в розовом платье с аккуратным круглым воротником.

Впрочем, особого внимания заслуживает ее прическа с разноцветными резинками. К слову, пользователи Сети обратили особенное внимание именно на этот элемент. Сама ведущая тоже решила акцентировать именно на этой детали. «По прическе есть вопросы. Уже тогда задавала тренды», - резюмировала она.

Подавляющая часть поклонников знаменитости остались в восторге от увиденного кадра, и они тут же принялись осыпать звезду Сети и сцены многочисленными комплиментами. Не остался в стороне и возлюбленный Ольги – Давид Манукян. Он оставил довольно красноречивый комментарий под снимком избранницы. «Моя любовь», - лаконично подписал он фото.

Отметим, что Ольга училась в Санкт-Петербурге, где закончила 631 школу. По воспоминаниям одноклассников Бузовой, уже в те годы она старалась находиться в центре внимания. Именно тогда она увлеклась творчество Бритни Спирс, и впоследствии нередко подражала ее стилю, в чем сама прямо признавалась.

Напоминаем, что недавно тему детских причесок поднимала и Анна Хилькевич. По словам знаменитости, ее недавний визит с маленькими дочерьми в салон красоты обернулся настоящей драмой.

Top.Mail.Ru