Подписчики Любови Успенской раскритиковали ее новую прическу

66-летняя Любовь Успенская относится к той категории звезд, которые стараются всегда выглядеть максимально эффектно и моложаво. Впрочем, далеко не все подписчики знаменитости поддерживают ее в этом стремлении, о чем прямо ей и заявляют.

Недавно Успенская продемонстрировала очередной интересный образ, позируя у зеркала. Певица продемонстрировала постройневшую фигуру в белом брючном костюме, а также эффектную элегантную прическу и макияж, выполненный в технике «смоки».

Отдельно отметим укладку, которую стилист сделал звезде эстрады. Волосы Любови были собраны в хвост, перекинутый через одно плечо. К слову, она уже давно носит каре, поэтому нет никаких сомнений в том, что в этом случае локоны были накладными.

«В новый год войду в новом образе», — воодушевленно подписала снимок знаменитость.

Многие поклонники Успенской пришли к выводу, что она выглядит замечательного, однако было немало из тех, кто решил, что она уж слишком молодится, и ей уже давно следует принять свой возраст.

«Любовь, вы хороши и прекрасны, но не всегда нужно изображать из себя девочку. Иногда это просто смешно», «Вы бы еще две косички заплели», — укоряют певицу комментаторы.

Более лояльно настроенные подписчики отметили, что Успенская выглядит замечательно, и похвалили ее оптимизм и ухоженный вид.

Стоит отметить, что этот год был для знаменитости очень непростым: она поссорилась с единственной дочерью, и этот скандал стал предметом обсуждения общественности. Более того, его подробности обсуждались на различных ток-шоу. Причем, к концу года ситуация наладилась, и на днях дочь Любови в Инстаграм выразила надежду на то, что им удастся оставить все разногласия позади.

Напоминаем, что несколько дней назад и другая знаменитость подверглась нападкам хейтеров из-за своего нового образа. Впрочем, Светлана Бондарчук, не стала молчать, и дала решительный отпор недоброжелателям.

Top.Mail.Ru