Светлана Бондарчук показала себя в образе брюнетки, и дала отпор хейтерам

53-летняя Светлана Бондарчук часто делится с фанатами своими новыми образами, однако не всегда эти эксперименты получают положительные отклики. В этот раз инстадива решила не мириться с необоснованной критикой, и дала резкий отпор хейтерше.

С размахом отпраздновав свой день рождения, Светлана отправился на курорт. Последние дни этого года бывший редактор российского издания Hello! проводит на Мальдивах вместе с супругом Сергеем Харченко.

Находясь в потрясающей физической форме, Бондарчук регулярно радует фанатов свежими снимками из отпуска. Недавно она решила удивить их неожиданным образом, и показала себя в ярком купальнике монокини и темном парике. Звезда продемонстрировала, как выглядит с короткими темными волосами и челкой.

При этом она эротично станцевала на открытой веранде с потрясающим видом на океан. Стоит отметить, что большинство фанатов Светланы остались в восторге от ее необычного преображения. Многие из них сравнили ее с Анной Винтур. Нашлись и те, кто восхитился грацией отечественной знаменитости и ее подтянутой фигурой. Некоторым показалось, что Бондарчук имеет явное сходство с героиней «Криминального чтива».

К сожалению, комплиментами комментарии не ограничились, и нашлись пользователи, которые критично высказались о внешнем виде Светланы.

Инстадива решила дать отпор одной из обидчиц, и даже посвятила ей отдельный пост. Бондарчук критично высказалась о внешнем виде комментаторши, а также выразила недовольство ее прической. «Скажу честно, пергидрольные волосы никого в этой жизни еще не красили, как и выпавшие волосы после», — отметила Светлана.

Недавно интересным преображением поклонников порадовала и другая звезда Сети — Настя Каменских. Как и Светлана, она решила поэкспериментировать с имиджем, показав себя с каре и челкой.

Top.Mail.Ru