Подписчики Савельевой решили, что она подражает известным певицам

Совсем недавно мы писали о том, как известную актрису из-за новой прически сравнили с Аллой Пугачевой, и вот теперь выясняется, что Сашу Савельеву тоже «обвинили» в подражании Примадонне.

Примечательно, что популярная исполнительница уже довольно давно носит длинные волосы и челку, однако лишь на одном из последних фото ее поклонники обратили внимание на то, что она довольно похожа на Аллу Борисовну.

Видимо, на такие мысли подписчиков натолкнула слегка небрежная укладка Савельевой, и медовые блики в волосах. Хотя сама Саша ясно дала понять, что какие-либо сравнения ей не нравятся.

Бывшая солистка «Фабрики» намеревалась обсудить с фанатами совсем другую тему – крещенские купания. Ее комментарий по этому поводу сопровождал упомянутый снимок. Певица позировала перед камерой в небрежно наброшенном халате и с бокалом красного вина в руке.

Увидев новую фотографию знаменитости, большинство комментаторов не обратили внимания на заданную тему, а принялись обсуждать сходство Савельевой с Аллой Пугачевой. Впрочем, одна из подписчиц Саши заподозрила, что та подражала совсем другой звезде: «Тот момент, когда хочешь быть похожей на Дженнифер Лопес, а все сравнивают с Пугачевой. Ло на минималках». Многие другие пользователи поддержали этот комментарий лайком.

Видимо, певице не понравились такие домыслы, и она резко ответила подписчице: «Вот вы реально думаете, что мне делать нечего?».

Прочие поклонники пишут Александре: «Привет Саш, все смотрю на твою челку, и так и тянет сделать», «Александра, вы нереальная красотка... обожаю Вас», «Сашенька вы тут так на Аллу Борисовну похожи», «На себя не похожа!» и так далее.

Напоминаем, что буквально на днях Екатерина Стриженова также подверглась сравнениям с Примадонной. Примечательно, что сходство заметили не только поклонники актрисы, но и ее коллега Гоша Куценко.

Top.Mail.Ru