«Похожа на Эмилию Кларк»: Алена Шишкова нарастила волосы и повторила прическу Дейенерис

После окончания съемок шоу «Форт Боярд» Алена Шишкова, наконец, вернулась к своему прежнему имиджу. Модель опубликовала снимки, на которых предстала с длинными волосами и прической как у героини сериала «Игра престолов».

В прошлом месяце Алена Шишкова буквально шокировала фанатов своим преображением. Модель, которую все привыкли видеть с длинными волосами, отрезала их под каре и сделала челку. Хоть знаменитость и опубликовала видеоролик, снятый в салоне в процессе стрижки, многие подписчики ее аккаунта не поверили в то, что она избавилась от своих волос.

Среди пользователей Сети распространилось мнение, что экс-возлюбленная Тимати просто надела парик, но Алена ни на шаг не отступала от своего нового имиджа. С такой прической она даже участвовала в испытаниях во время съемок шоу «Форт Боярд». Тогда многие поклонники все же смирились с мыслью, что их любимица теперь носит короткую стрижку.

Но свежие фото в Instagram снова поставили в тупик многих фанатов. Перед камерой Алена позировала с длинными волосами, которые уложила в прическу как у Дейенерис Таргариен. Поклонники не смогли остаться в стороне и принялись активно обсуждать изменения в образе Шишковой.

«Без челки и с длинными волосами очень красиво. Не стригитесь больше», «Ура! Длинные волосы и отсутствие челки! Вам очень красиво!!!!», «Вам так хорошо с длинными волосами», «Матерь драконов», «Волшебные волосы», «Прям Дейенерис Таргариен)))», «Бедные волосы((( уже столько пережили», «Невероятно красивая девушка», «Очень похожа на Эмилию Кларк», — поделились впечатлениями подписчики. Кроме того, они посоветовали Алене реже экспериментировать над волосами, так как густота ее шевелюры уже оставляет желать лучшего.

Фолловеры так и не смогли разобраться, действительно ли Алена стриглась или все это время носила парик. Сама же знаменитость никак не комментирует этот факт.

Поклонники привыкли видеть Алену Шишкову только в образе блондинки. Но недавно модель показала кадры с фотосессии, где она примерила сразу несколько разных образов.

Top.Mail.Ru