Похудевшая Адель внезапно изменила прическу и цвет волос

Некоторое время назад британская певица Адель поразила своих поклонников стремительным похудением, и не собирается останавливаться на достигнутом. Более того, на днях знаменитость решила добавить еще несколько штрихов к своему привычному образу. Стоит признать, звезде удалось удивить поклонников!

Адель – известная на весь мир певица, и это неудивительно, ведь она стала лауреаткой 15 премий «Грэмми». Ей удалось дважды одержать победу в номинациях "Альбом года", "Запись года" и "Песня года". К тому же хит Skyfall в ее исполнении в свое время получила сразу две престижные премии – «Золотой глобус» и «Оскар».

Впрочем, недавно Адель доказала, что способна удивлять не только своим творчеством. Буквально за год ей удалось привести свое тело в потрясающую форму. Звезде не раз приходилось попадать в объективы папарацци, благодаря чему ее поклонники убедились в том, что она в замечательной форме.

Заметим, что Адель редко сама публикует свои фото, но на днях она сделала исключение, поразив своих поклонников. На свежем снимке популярной исполнительницы видно, что она добавила очередные штрихи к изменившейся внешности: новую прическу. Она немного осветлила волосы, и теперь носит эффектные кудри.

К слову, новый снимок в социальной сети певицы появился неспроста: таким образом певица поздравила свою коллегу Бейонсе с премьерой нового альбома Black Is King. Она облачилась в кофточку с принтом полумесяца, как в клипе подруги.

«Спасибо, Королева, за то, что ты всегда доносишь до нас свою любовь через творчество», — воодушевленно написала Адель.

Недавно голливудскими кудрями поклонников порадовала и другая знаменитость – речь идет о герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон. Стоит признать, такая романтичная укладка действительно к лицу жене будущего короля.

Top.Mail.Ru