Поклонники Алены Шишковой впечатлены прической ее дочери

Шестилетней Алисе Юнусовой в очередной раз удалось очаровать поклонников. Дочь 37-летнего рэпера Тимати побывала в салоне красоты, после чего результат этого преображения смогли увидеть и пользователи Сети.

Малышка стала клиенткой профессионального парикмахера-стилиста, который сделал ей модную стрижку – боб-каре. Сама Алиса чувствовала себя вполне расслабленно в кресле мастера – она крутилась перед зеркалом и ела конфеты.

Процесс преображения запечатлела Симона Юнусова – бабушка Алисы. При этом она призналась поклонникам, что ее внучка была приглашена на некое телевизионное шоу. При этом она не стала уточнять, о какой конкретно передаче идет речь. Как узнали подписчики Симоны, съемки оказались под угрозой срыва из-за прически маленькой героини.

«Я искренне восхищаюсь людьми, которые еще способны на бескорыстные поступки! У нас сегодня съемка, а волосы у девочки торчат в разные стороны! Накануне Алиса закончила занятия в 19.30. Я безо всякой надежды позвонила нашему мастеру, а он сказал: “Приезжайте, буду ждать”. Ехать, между прочим, час! Слава, спасибо тебе большое! Теперь дело за малым – отсняться в передаче!» — радуется Симона.

Подписчики мамы Тимати тут же принялись восторгаться образом девочки: «Красоточка-блондинка, в маму!», «Ей идет, классная», «Девчушка прелестная», «Какая модная, следит за трендами» и так далее.

Напоминаем, что подписчики нередко спрашивают Симону, почему Алиса никогда не носила волосы ниже плеч. На что интернет-знаменитость дала понять, что такая прическа не соответствовала бы общему характеру ее внучки.

Отметим, что разные оттенки блонда в последнее время на пике популярности. Недавно ярким преображением поклонников порадовала и звезда «Папиных дочек» - Мирослава Карпович. Неожиданно для всех она решила не только осветлить волосы, но и обрезать их.

Top.Mail.Ru