Поклонники не узнали Любовь Аксенову

Неожиданно для своих подписчиков, 29-летняя Любовь Аксенова решилась на удивительное бьюти-преображение. Перевоплощение было настолько радикальным, что поклонники далеко не сразу узнали актрису.

Звезда сериала «Мажор» внезапно решила перекрасить волосы в яркий малиновый цвет. Не исключено, что фанаты знаменитости еще не скоро увидят ее русые волосы. Впрочем, также есть вероятность , что речь идет об обычном парике.

Новое эффектное фото актриса сопроводила таким текстом: «Когда твоя девушка больна». К слову, она попросту перефразировала известную композицию Виктора Цоя.

В кадре подписчики могли рассмотреть Любовь в черном спортивном костюме и кроссовках. Девушка села на небольшой столик, при этом явно находясь в купе поезда. Вероятнее всего, Аксенова присутствовала на очередных съемках.

Актриса прикрыла глаза, и немного откинула голову назад. Малиновые волосы заструились по плечам знаменитости, и у поклонников была возможность хорошо их рассмотреть.

Преображением звезды заинтересовались не только фанаты ее актерского таланта, но и звездные друзья. Павел Деревянко восторженно пишет ей: «Восхитительна, Любася». На осталась в стороне от комплиментов и Агния Дитковските: «Прекрасная вольная девушка!».

Поклонники тоже не остались в стороне от ее нового стиля: «Сама на себя здесь не похожа», «Теперь все мужчины ваши, это просто восхитительно!», «Вам очень к лицу этот цвет, что бы ни говорили», «Ох и Любка та, ай красавица», «Я ещё в эфире заметила, что волосы как будто другого цвета, но надеялась, что обман зрения», «Шикарно, Любушка, такая яркая» и так далее.

Стоит отметить, что недавно практически в идентичном образе перед своими фанатами предстала и другая отечественная знаменитость – Настя Ивлеева. Известная блогерша в преддверье Нового года тоже решила порадовать подписчиков экстремальным цветом волос.

Top.Mail.Ru