Поклонники сравнили Пелагею с Мэрилин Монро

34-летняя Пелагея показала фанатам очередной сексуальный образ. Будучи в Крыму, звезда активно отдыхает и посещает игры КВН (в качестве судьи). На одну из игр она явилась с эффектной укладкой и ярким макияжем, сделав акцент на красные губы.

Помимо всего прочего артистка надела светлое длинное платье-бюстье с объемными рукавами. Этот наряд выгодно подчеркнул ее стройную фигуру.

Хотя, конечно, больше всего поклонников впечатлила прическа Пелагеи – с этими локонами она действительно похожа на легенду кинематографа – Мэрилин Монро.

«Как вам идет такой образ - фантастика!», «Под Монро - это ваш стиль. Мягкая, женственная!», «Мэрилин Монро нашего времени», «Просто вылитая Мэрилин Монро», «Восхищена и влюблена!», «Элегантный образ, вам очень к лицу», – восторгаются фанаты.

Отметим, что Пелагея оказалась членом жюри игр 1/4 Высшей лиге КВН. При этом она была задействована в номере «Армянской сборной», где спела песню на армянском языке. К слову, звезда замечательно справилась, сорвав шквал аплодисментов.

Уже в финале последней игры 1/4 Пелагея выразила благодарность Александру Маслякову за лучшую неделю в году.

Напоминаем, что начало года выдалось для артистки непростым: она рассталась со своим супругом Иваном Телегиным, который решил уйти к другой женщине. В настоящее время между супругами продолжаются судебные разборки. Впрочем, на внешности Пелагеи тяжелая ситуация никак не сказалась: как и прежде, она выглядит замечательно.

Напоминаем, что недавно другая известная блондинка рассказывала, как ей непросто поддерживать свой светлый цвет волос. Речь идет о Яне Рудковской, которая призналась, что полтора года назад ей сожгли волосы, и с тех пор она опасалась доверять мастерам. Впрочем, в итоге она решила рискнуть еще раз, и показала результат своего преображения.

Top.Mail.Ru