Поклонники в восторге: Наташа Королева изменила привычный имидж

Наташа Королева довольно редко решается на радикальные преображения, однако недавно ей удалось удивить своих поклонников. Как оказалось, певица устроила фотосессию в Майами, и ради этого внесла серьезные коррективы в свой образ.

46-летняя знаменитость показала видео с бэкстейджа, и на нем она позирует с длинными косами бирюзового цвета. Наверняка многим придет в голову сравнение с современной Мальвиной. Довольно необычным оказался и макияж Наташи – она подчеркнула форму губ синей помадой.

Сама певица осталась в полном восторге от собственного преображения, и поделилась своей радостью с подписчиками: «Сегодня лучшая команда в Майами работала со мной !!! Дефффчонки вы крутые!!!»

Многие комментаторы тоже остались довольны такой сменой имиджа: «Красивая, харизматичная и живая», «Вот это конфетка», «Очень нравится новый образ», «Красавица юная! Так держать», «Как круто, Наташа обалденная», «Мне очень нравится твой новый образ», «У Наташи есть Все...! Замечательная певица, красивая, позитивная..!».

Стоит отметить, что свою идеальную фигуру звезда решила подчеркнуть весьма открытым игривым нарядом. Королева уже давно поддерживает себя в отличной форме, и во многом ей помогают советы ее супруга Сергея Глушко, который много лет работает артистом стриптиза, и знает все секреты отличной фигуры.

Некоторое время назад Наташа признавалась, что супруг периодически даже «отгоняет» ее от холодильника, чтобы она не съела лишнего. Также выяснилось, что именно Глушко отвечает за то, чем питается семья, и регулярно готовит жене и сыну полезную пищу.

Совсем недавно ярким преображением порадовала поклонников и новая возлюбленная Максима Виторгана – актриса Нино Нинидзе. Впрочем, сама она призналась, что решилась на это лишь ради новой интересной роли.

Top.Mail.Ru