Полина Гагарина показала новую прическу и рассказала о здоровом питании

Известная певица Полина Гагарина сейчас находится в Китае, где принимает участие в вокальном конкурсе. После недавней новости о травме спины звезда решила успокоить поклонников и опубликовала в социальной сети видео, в котором рассказала о своем здоровом питании и продемонстрировала новую прическу.

Полина Гагарина опубликовала видеоролик, в котором рассказала, как сложно придерживаться правильного питания в ее плотном графике. Тем самым певица дала понять, что чувствует себя отлично, несмотря на недавнюю травму спины. Внимание подписчиков привлекла новая прическа знаменитости. Полина сменила цвет волос на пепельный блонд и продемонстрировала идеально прямые локоны.

Певица давно определилась со своим оттенком волос и предпочитает не экспериментировать над внешностью. Хотя иногда все же подогревает интерес публики к своей персоне фотографиями и видео в необычном образе. Так она поделилась с подписчиками секретом создания ее «лысой прически», а также в октябре 2018 года неожиданно стала шатенкой.

Видимо, Поднебесная вдохновляет Гагарину на разнообразные преображения. Совсем недавно она выложила видеоролик, в котором появилась с абсолютно белыми волосами и с челкой. Кроме прически, которую она создала при помощи парика, звезда продемонстрировала свои знания китайского языка.

Стоит отметить, что поклонники всегда положительно воспринимают преображения певицы. И в этот раз они отметили, что новая прическа смотрится потрясающе. «С этой прической просто богиня!», «Вы великолепна», «Вам идет такой цвет волос» — множество подобных комментариев оставили фанаты под постом. А вот в полезности китайского фаст-фуда, о котором рассказывала Полина, фолловеры искренне засомневались. Все подписчики пожелали певице скорейшего выздоровления и победы в конкурсе.

Откуда звезды черпают вдохновение к перевоплощениям — остается тайной. Но в погоне за идеальной внешностью они не жалеют ни сил, ни денег. Так экс-участница «Дома-2» Оксана Ряска заплатила за новую прическу более 100 тысяч рублей.

Top.Mail.Ru