Популярная блогерша Инстасамка перекрасилась, и стала копией Шурыгиной

Дарья Зотеева, которая более известна под ником Инстасамка, часто слышит в свой адрес сравнения со скандальной звездой ток-шоу Дианой Шурыгиной. Впрочем, сама блогерша вряд ли беспокоится об этих сравнениях, и на днях вновь это доказала, показав себя с новым цветом волос.

Зотеева кардинально изменила имидж, решив примерить на себя образ блондинки. Увидев ее перевоплощение, поклонники пришли в бурный восторг. Многие из них тут е начали сравнивать девушку с Шурыгиной:

«Ох, я думала передо мной Шурыгина!»; «С Дианкой одно лицо!»; «Шурыгина с «Алиэкспресс», «Шурыгина, ты ли это?»,

— упражнялись в оригинальности подписчики.

На фото слева запечатлена Диана, справа - Дарья. Стоит отметить, что внешность – это не единственное, в чем схожи девушки. Каждая из них в свое время была замешана в скандальной истории, которая стала достоянием общественности. Шурыгина в свое время заявила, что была изнасилована на вечеринке, однако впоследствии ее слова начали вызывать сомнения пользователей Сети. Виной всему неоднозначное поведение знаменитости. В свою очередь, Зотеева некогда сама опубликовала интимное видео со своим парнем, тем самым обретя популярность.

Также недавно 20-летняя Инстасамка вступила в конфликт в Викторией Боней. Она раскритиковала слова звезды «Дома-2» о том, что ситуация с коронавирусом – это просто заговор. Дарья резко высказалась о Боне, однако та ответила, что не намерена развивать конфликт, так как «такие девочки» - не ее уровень.

Напоминаем, что недавно и другая звезда Сети «примерила» на себя блонд. Речь идет об Оксане Самойловой, которая много лет остается жгучей брюнеткой, но недавно все же сумела удивить фанатов. Стоит отметить, что в этот раз известная бизнесвумен ограничилась париком, отметив, что пока не может решиться на более радикальный шаг.

Top.Mail.Ru