Потери и разочарование в прошлом: Матильда Шнурова сделала новую прическу в духе «50 оттенков серого»

Бывшая жена музыканта Сергея Шнурова кардинально изменила образ. На странице ее микроблога размещен коллаж из фото, на которых светская львица продемонстрировала новую прическу и цвет волос.

Ранее Матильда не являлась поклонницей модных тенденций и оставалась верна своему элегантному стилю. Обычно ее прическа не выходила за рамки легких локонов или тугого пучка. Нынешнее преображение абсолютно отличается от привычного всем образа. Шнурова сделала модную стрижку и отстригла челку.

Фолловеры сразу провели параллель между переменами в образе и в личной жизни. Напомним, официальный развод Шнуровых состоялся летом 2018 года. За это время музыкант успел вновь связать себя семейными узами. А личная жизнь его бывшей жены была покрыта тайной. Предположения о ее возможных романах так и не получили официального подтверждения.

Смену прически поклонники напрямую связывают с началом новой жизни и предполагают, что у Шнуровой появился новый возлюбленный.

Эксперимент светской львицы получил массу положительных отзывов среди подписчиков ее страницы. Благодаря новой прическе, Матильду сравнили с Софи Марсо и Моникой Белуччи. А некоторые фолловеры нашли схожесть с главной героиней фильма «50 оттенков серого».

Экс-супруга Шнура решилась на перемены в 2019 году. Узнайте, кто из звезд серьезно преобразился в 2018 году.

А вам нравится новый образ Матильды? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru