Преобразившуюся Клюкину сравнили с Анджелиной Джоли

26-летняя Дарья Клюкина, которая известна многим зрителям победой на шоу «Холостяк», неожиданно решила поэкспериментировать с имиджем. В этот раз знаменитость предстала перед своими поклонниками в ярком и довольно эпатажном образе.

Сама Дарья называет себя наиболее консервативным человеком в плане экспериментов над собой. Уже не первый год она предпочитает нюдовый макияж и не меняет цвет волос. Также она призналась, что вряд ли смогла бы решиться на смоки айс.

«Я не люблю эксперименты с макияжем, не скупаю косметические новинки и особо не слежу за трендами», — честно признается она.

И все же на днях она решилась на эксперимент, устроив фотосессию в своей гостиной. На фото Клюкина предстала в белой рубашке и с необычной прической. Девушка решила немного осветлить природный оттенок волос и завить мелкие кудряшки.

Также Дарья поразила фанатов непривычно эффектным макияжем. Она нанесла розовые тени и воспользовалась глянцевым блеском для губ. Также она решила добавить немного сияния с помощью хайлайтера.

«Эта фотография – настоящий эксклюзив в плане моих бьюти-экспериментов! Чуть ли не впервые в жизни попробовала розовые тени», — заявляет победительница «Холостяка».

Большинство поклонников звезды пришли в полный восторг от перемен в ее внешности. Многие из них делали вывод, что в новом образе Дарья невероятно похожа на Анджелину Джоли. «Такой женственный и нежный образ», «Тебе очень идёт этот образ, обалденные прическа и макияж!», «Вот отличный макияж! Наконец я хоть у кого-то увидела естественность! А то эти матовые маски», «А если резко посмотреть, то очень похожа на Анджелину Джоли», — восторгаются они.

Отметим, что недавно другая знаменитость удивила действительно неожиданными переменами в облике. Речь идет об Оксане Самойловой, которая впервые за долгое время решилась на покраску волос, и при этом выбрала весьма неожиданный оттенок.

Top.Mail.Ru