Прическа Кейт Миддлтон получила высокую оценку экспертов

По мнению звездного стилиста Джеймса Джонсона, прическа герцогини Кембриджской достойна пристального внимания со стороны модниц. В последнее время Кейт Миддлтон предпочитает носить одну и ту же укладку, и, по мнению эксперта, она очень «элегантна и универсальна».

Кроме того заявляется, что на выбор Кейт стоит обратить взор и матерям, которые хотят выглядеть хорошо, но при этом очень заняты. Оформление такой укладки не займет много сил, поэтому Миддлтон не теряет лишнего времени в кресле стилиста, а посвящает его детям.

«Женственная прическа Кейт с заколотыми наполовину локонами идеально подходит для занятой рабочей мамы, жонглирующей своими тремя детьми и общественными мероприятиями», — убежден Джонсон.

Также он убежден, что Миддлтон отдает предпочтение такой укладке не только из-за своего плотного графика – не последнюю роль в этом играет также практичность и удобство. Например, недавно Кейт посетила Южный Уэльс, где было очень ветрено. Джеймс Джонсон так комментирует это событие:

«Такие волосы защищают от непогоды. Кейт была на улице во время шторма, а это укладка, которая будет оставаться на месте и не позволит выбиться локонам из прически».

Примечательно, то недавно другой британский стилист Сьюзи Хаслер выразила свое восхищение укладкой Миддлтон, отметив, что такой выбор делает образ герцогини безупречным.

В пример приводилась все та же поездка в Южный Уэльс – благодаря элегантной укладке Миддлтон ее волосы не растрепались. К слову, ранее она чаще предпочитала распущенные волосы, и в таком случае наверняка не удалось бы избежать конфуза.

«Мы привыкли видеть Кейт с распущенными длинными волосами, но ее волосы в тот день были убраны, и их не раздувал ветер», — восхищается Сьюзи Хаслер решением супруги принца Уильяма.

Кто не может похвастаться безупречностью укладки, так это Анастасия Волочкова. Российская балерина подвергает свои волосы серьезным испытаниям, и, несомненно, это сказывается на их внешнем виде.

Top.Mail.Ru