Волочкова показала новую прическу, утонув в объятиях Джигурды

В отличие от многих других знаменитостей, Анастасия Волочкова провела День Святого Валентина не со своим возлюбленным, а с Никитой Джигурдой. Известная балерина опубликовала свежие фото с артистом, попутно демонстрируя поклонникам новую прическу.

Как оказалась, эпатажная пара провела вечер в Новой Риге. Позже они поделились несколькими совместными снимками, и на одном из них даже слились в жарком поцелуе.

В этот вечер Анастасия называла своего спутника «рыцарем», а он ее – «богиней». Примечательно, что проявлению таких страстных чувств не помешал тот факт, что каждый из них состоит в отношениях.

Разглядывая новые фото балерины, сложно не заметить, что она немного изменила привычную прическу, сделав «рванную» челку.

Звезда лишила своих поклонников возможности комментировать ее свежие фотографии – в противном случае, они наверняка высказали бы свое мнение о новой укладке звезды, и вряд ли оно было бы лестным.

Некоторое время назад Волочкова признавалась, что в настоящее время у нее «три волосины», но при этом она продолжает регулярно прибегать к процедуре осветления волос. Несомненно, это не добавляет здоровья шевелюре знаменитости.

Также трудно спорить с тем, что плачевное состояние волос Волочковой заметно даже невооруженному взгляду. Видимо, из-за возросшей ломкости волос, недавно ей пришлось существенно укоротить прическу. Впрочем, судя по всему, саму балерину все устраивает, и она не планирует отказываться от привычного окрашивания.

Отметим, что недавно неординарной прической поклонников порадовала и другая знаменитость – Лена Ленина, известная своей тягой к эпатажным прическам. На днях писательница выходила замуж, и многие строили предположение, какую укладку она сделает в свой праздник. Несомненно, выбор Лениной изумил многих ее поклонников.

Top.Mail.Ru