Принц Гарри и Меган Маркл показали новое фото сына: почему поклонники разочарованы

В День отца герцог и герцогиня Сасекские порадовали публику долгожданным фото своего первенца принца Арчи. Но подписчики королевского аккаунта остались глубоко разочарованы, ведь не получили ответ на самый важный свой вопрос: какой цвет волос у младенца.

Принц Гарри и Меган Маркл порадовали поклонников фото своего новорожденного сына Арчи. В Instagram-аккаунте появился снимок, на котором герцог Сасекский держит на руках своего первенца. Но получить ответ на волнующий многих вопрос, — какого цвета волосы малыша, фанатам так и не удалось. Все дело в том, что на личико ребенка было наполовину прикрыто рукой молодого отца. Но основной причиной разочарования фолловеров стал черно-белый фильтр, в котором был обработан снимок.

Хоть головка Арчи осталась неприкрытой и отчетливо видно волосы, определить, какого они цвета оказалось невозможным для обычных пользователей. Но не для специалистов. Люди, которые хорошо разбираются в тонкостях фотошопа, по оттенку серого смогли определить, что малыш будет рыжим, как и его отец.

Если эта информация подтвердится, то сын принца Гарри станет вторым членом королевской семьи с «соломенной» копной на голове. Хотя, возможно, ожидать подтверждения придется не один год, ведь герцогская чета публикует семейные фотографии исключительно в черно-белых тонах. Так, например, на годовщину своей свадьбы они поделились ранее не публиковавшимися снимками, также обработанными при помощи фотошопа.

Рыжий или нет — этот вопрос не дает покоя поклонникам Гарри и Меган с того момента, когда появилась информация о беременности герцогини. Азартные британцы решили еще и подзаработать на своем любопытстве. На протяжении полугода различные букмекерские компании принимали ставки на цвет волос первенца пары. Неудивительно, что теперь внимание к их аккаунту в Instagram самое пристальное.

Таким же пристальным вниманием к своей персоне может похвастаться и Алла Пугачева. Новое селфи Примадонны, на котором она продемонстрировала пепельные волосы и яркий макияж, вызвало настоящий фурор среди пользователей.

Top.Mail.Ru