Пугачева явилась на вечеринку в образе Укупника

Примадонна посетила вечеринку в честь 7-го дня рождения дочери Филиппа Бедросовича Киркорова — Аллы-Виктории. Для празднования была выбрана тематика Поттерианы, гости пришли в костюмах своих любимых персонажей. Среди приглашенных появились дети Пугачевой и Галкина, Сергея Лазарева, Анастасии Стоцкой, певицы Жасмин, Дмитрия Пескова и Татьяны Навки.

Наибольшее внимание к себе привлекла Алла Борисовна в необычном образе. Пугачева давно славится своей любовью к пышным парикам и молодежному стилю в одежде, но в этот раз она превзошла себя. Артистка предстала в образе светловолосой кудрявой бестии. Возможно, на непослушные кудри ее вдохновила героиня из саги о Гарри Поттере — Беллатриса Лестрейндж, но юзеры инстаграма заметили сходство с другой знаменитой личностью.

«Вообще на себя непохожа, это ли Алла?», «Подумал, что это Укупник» — комментируют пользователи селфи с Пугачевой, что опубликовал на своей странице генеральный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетяров. Легендарная певица дополнила свой образ очками круглой формы «а-ля Гарри Поттер», но комбинация такого аксессуара со светлым париком и неряшливой укладкой еще больше усилило сходство Аллы Пугачевой с Укупником.

Пугачева выглядит как Укупник

Но все же, большинство поклонников народной артистки подметили, что она выглядит свежо и молодо. Также многие сделали комплимент ее фигуре. Примадонна заметно убавила в весе, что положительно отразилось на ее стиле. Пугачеву теперь не заметишь в знаковых балахонах, сейчас она предпочитает стиль смарт-кежуал.

Стоит заметить, Алла Борисовна давно не делала химической завивки, но сейчас решила вернуться к старой прическе. За последний год при выходах в свет, звезда эстрады делала выпрямленные и ламинированные волосы, иногда сплетая их в юношеский «конский хвост».

Не все образы, создаваемые Пугачевой, однозначно оцениваются ее поклонниками. На другом празднике Алла Борисовну сравнили со школьной учительницей.

А вам нравится такая смелая прическа Примадонны российской эстрады? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru