Рианна показала новую прическу: летний тренд для обладательниц длинных волос

Рианна продолжает вносить новые тренды в hair-индустрию. Певица показала, какую стильную прическу можно носить обладательницам длинных волос в летнюю жару. То, что прическа действительно круто смотрится, Рианна доказала на собственном примере, блистая с ней на Барбадосе.

Рианна то и дело меняет прически, чем постоянно вызывает восторг среди своих многочисленных фанатов. В начале месяца она порадовала поклонников афрокосами, с которыми появилась на одной из вечеринок. Теперь же певица решила продвинуть новый тренд — мини-пучки. Их звезда соорудила на голове для фестиваля Crop Over, который проходит на Барбадосе.

Стоит отметить, что Рианна частый гость на этом мероприятии, и каждый раз ее образ потрясает. Например, в 2017 году певица появилась на фестивале в откровенном наряде и голубом парике. В этом году ее образ более сдержанный, но прическа снова удивляет. Хотя, это просто отличный вариант укладки длинных волос в летнюю жару.

О том, как будет выглядеть на фестивале, Рианна показала в Instagram Stories, а вот других публикаций на своей странице звезда не сделала. Поэтому у поклонников пока, к сожалению, нет возможности выразить свой восторг или разочарование от образа певицы. Хотя вряд ли стоит говорить о разочаровании, ведь любое преображение знаменитости воспринимается ее поклонниками на «ура».

Так, к примеру, подписчики засыпали звезду комплиментами, когда она решила постричься к своему дню рождения. Но все чаще Рианна показывает свои преображения в Stories, поэтому не всем удается полюбоваться и оценить новый имидж. Так случилось и с челкой, которую певица показала в Сети, но на публике так ни разу с ней и не появилась.

В последнее время страстью к бьюти-экспериментам стала отличаться Глафира Тарханова. Актриса вновь сменила цвет волос и сделала их значительно короче. На этот раз на такие жертвы звезда пошла ради новой роли.

Top.Mail.Ru