Рианна с новой прической блистала на вечеринке в Нью-Йорке

Любительница hair-экспериментов Рианна снова отличилась новой прической. Певица нарастила длинные волосы и заплела их в десятки тонких косичек. Свой новый имидж она продемонстрировала в Нью-Йорке и, конечно, в сети Instagram.

Рианна всегда отличалась страстью к экспериментам с волосами. Она не боится менять длину, форму и цвет своей прически и, стоит отметить, всегда выглядит потрясающе. На этот раз певица решила нарастить волосы и заплести их в множество тонких косичек. В объективы фотокамер она попала в Нью-Йорке, где появилась на одной из вечеринок. Звезда надела платье-мини цвета фуксии. Образ дополнили босоножки и помада в тон. Удивительно, но в таком сочетании с нарядом афрокосы выглядели одновременно дерзко и женственно.

Знаменитость не забыла о своих поклонниках и поспешила поделиться снимками с мероприятия в своем микроблоге. Поклонники, как обычно, не скупились на комплименты: «Королева», «Она похожа на Барби, я клянусь», «Ты божественна» — пишут фолловеры под публикацией. Некоторые же вспомнили, что несколько лет назад подобную прическу делала Бейонсе. Сама же Рианна никак не отреагировала на подобное замечание. Да и вряд ли стоит считать, что певица подражает своей знаменитой коллеге.

И если косички заметили все, то изменившийся цвет волос Рианны поклонники просто проигнорировали. А ведь раньше певица была брюнеткой, теперь же ее шевелюра приобрела красный оттенок. Возможно, подписчики просто привыкли к непостоянству в образе своего кумира и знают, что вскоре ее цвет волос, как и сама прическа обязательно изменятся.

Цвет волос представительниц шоу-бизнеса вызывает не такой интерес у публики, как цвет волос новорожденного сына принца Гарри и Меган Маркл. Но герцог и герцогиня Сасекские снова разочаровали фанатов, опубликовав фото в черно-белых тонах. Но пользователи все же не унимаются и пытаются выяснить, будет ли малыш Арчи рыжим.

Top.Mail.Ru