Рианна сделала новую стрижку в честь своего дня рождения

Рианна не устает радовать поклонников сменой внешности. Регулярные бьюти-эксперименты чаще всего связаны с волосами. И в этот раз звезда опубликовала фото, на котором продемонстрировала новую стрижку. Расстаться с длинными локонами певица решила в канун своего 31 дня рождения.

Звездные дни рождения всегда отличаются помпезностью. Рианна же решила сделать подарок себе и своим фанатам и сменила длинные локоны короткой стрижкой. Теперь певица носит озорные кудряшки, которые едва достают до плеч.

На счету Рианны более двух десятков преображений, которые берут свое начало еще в 2005 году. До этого времени певица отдавала предпочтение длинной кучерявой шевелюре. Но затем понеслась бесконечная череда новых образов. Кудряшки сменялись прямыми волосами, а выбритые виски приходили на смену асимметричной челке. В прошлом году Рианна сделала выбор в пользу боб-каре. Экспериментировала звезда не только с длиной, но и с цветом. Ее волосы принимали различные оттенки: от медово-шоколадного до огненно-красного или блонда.

В преддверии своего 31-летия поп-дива также решила освежить образ. День рождения она отмечала в одном из ресторанов Беверли-Хиллз. Кто из знаменитых личностей был приглашен на торжество пока неизвестно. В объективы фотокамер Рианна попала только в компании своего водителя.

В качестве праздничного наряда звезда выбрала неоновое зеленое платье-бюстье. Образ дополнила помада сочного розового оттенка, которая, скорее всего, является ее собственным брендом. Напомним, что ранее звезда презентовала новую помаду собственной косметической марки Fenty Beauty.

Фанаты по достоинству оценили новый образ Рианны и засыпали лестными комментариями под постом.

К числу звезд, которые постоянно находятся в поисках нового имиджа, относится и Хлое Кардашьян. На этот раз теледива решилась на кардинальные перемены и состригла длинные волосы.

Top.Mail.Ru