Риз Уизерспун похвасталась новой летней стрижкой

Приход лета для женщины обязательно сопровождается сменой имиджа. Для Риз Уизерспун начало жаркого сезона также стало прекрасным поводом поэкспериментировать над своими стилем. Актриса решилась на кардинальное преображение и сделала самую модную стрижку этого сезона.

Лето – лучший повод для того, чтобы пересмотреть свой имидж и внести в него кое-какие коррективы, которые придадут образу свежести и легкости. Риз Уизерспун решила сделать ставку на новую стрижку – актриса решилась на максимально короткую для себя длину, отрезав волосы по плечи.

Обычно Риз предпочитала не экспериментировать над своими волосами и преображалась только в рамках проектов, в которых работала. Так, например, в начале мая папарацци засняли актрису с новым цветом волос. На такие перемены ей пришлось пойти ради роли в новом сериале «Утреннее шоу». Но шатенкой Уизерспун побыла совсем не долго и, как видно на ролике, вновь восстановила свой «фирменный» блонд.

Не сложно заметить, что знаменитость просто в восторге от своего преображения, хотя никто не ожидал от нее такого серьезного шага. Раньше Риз предпочитала носить длинные волосы и лишь в далеком 2013 году она также постриглась и сделала стрижку боб. В подписи к свежей публикации актриса поблагодарила своего стилиста. «Спасибо за мою новую летнюю стрижку» — написала она.

Фанаты поспешили выразить свой восторг в комментариях. Судя по количеству «лайков», новая стрижка уж очень им понравилась, ведь под видео собралось уже 1,2 миллиона отметок «Нравится». «Выглядит свежо», «Потрясающе», «Короткие волосы — это круто», «Стрижка супер» — пишут фолловеры в комментариях.

Риз доказала, что по-прежнему держит руку на пульсе последних тенденций, ведь ее новая прическа — абсолютный must этого лета. Казалось бы, ничего кардинального, но образ с такой стильной летней стрижкой преображается мгновенно.

Но не у всех звезд получается приятно удивить поклонников своим преображением. Например, Нюша после смены прически в очередной раз нарвалась на критику фанатов, хотя предварительно предоставила им возможность самим выбрать для нее новый имидж.

Top.Mail.Ru