Возлюбленный Ольги Бузовой перекрасил волосы в красный цвет

Полгода назад поклонники Ольги Бузовой узнали, что ее сердце несвободно – выбор знаменитой телеведущей пал на начинающего блогера Давида Манукяна, более известного под псевдонимом Дава. Судя по всему, он не менее склонен к эпатажу, чем звезда «Дома-2».

Слухи о новом романе Ольги Бузовой появились еще летом прошлого года, однако подтвердились они только за день до наступления Нового года. За последние шесть месяцев возлюбленный телеведущей успел не раз удивить подписчиков переменами в имидже.

Изначально поклонники увидели его в клипе Бузовой «Лайкер» с высветленными волосами. Позже они начали постепенно отрастать, и в преддверье Нового года Манукян решился на дреды.

К слову, многим поклонникам Давида не особо нравилась эта прическа, и они регулярно ему об этом напоминали.

Позже он избавился от косичек, вернувшись к своему естественному цвету волос и прическе, которую носил до встречи с Ольгой. Впрочем, вскоре и это ему надоело, поэтому он побрился налысо, а помогала ему в этом возлюбленная.

Спустя еще какое-то время он решил, что время перемен наступило вновь. В связи с этим пару недель назад он обесцветил отрастающий «ежик». Такой эксперимент показался удачным его фанатам, но вчера блогер вновь их изумил. Участвуя в шуточном баттле, он решился выполнить задание оппонента – покрасить волосы в красный цвет.

Как признается сам Давид, ему совсем не по душе такое перевоплощение, но отказаться от условий спора он не мог.

Поклонников звезды смешит его перевоплощение, поэтому они уже начали делать различные мемы на эту тему. Скорее всего, вскоре их ждет очередное преображение от Манукяна – вряд ли он сможет долго носить раздражающую его прическу.

Напоминаем, что недавно жертвой эксперимента стала и сама Бузова – она тоже в рамках баттла изменила себе прическу. Певица осталась недовольна результатом, однако уже исправила свою оплошность, и продемонстрировала результат подписчикам.

Top.Mail.Ru