«Рыжая бестия выходит на охоту»: Ирина Билык кардинально сменила имидж

Украинская поп-дива Ирина Билык после своего дня рождения решилась на кардинальные перемены во внешности. Певица состригла волосы, превратив их в асимметричное каре, и перекрасилась в рыжий цвет. «Рыжая бестия выходит на охоту» — так коротко и загадочно объяснила звезда свое яркое преображение.

Одна из самых эффектных блондинок украинской эстрады Ирина Билык после празднования своего 49-летия кардинально преобразилась. Певица сменила цвет волос на ярко-рыжий и сделала асимметричное каре. Связано преображение с творческими планами или с другими событиями из жизни знаменитости — пока неизвестно. Сама же Ирина оставила лишь короткую подпись под публикацией: «Рыжая бестия выходит на охоту».

Ирина Билык не раз рассказывала в интервью, что не является консерватором в вопросе цвета волос. По ее словам, решение о смене оттенка шевелюры всегда спонтанное. Часто бывало так, что, будучи блондинкой вечером, утром на репетиции она появлялась уже с другим цветом волос. Кстати, среди множества бьюти-экспериментов, именно к рыжему оттенку она питает особую страсть.

По Instagram-аккаунту звезды не сложно заметить, что за последний год Ирина не раз становилась рыженькой. С огненными волосами ее можно увидеть и в клипе на песню «Леня-Леонид». Хотя за историю своей сценической карьеры Билык не раз превращалась из блондинки в брюнетку, рыжую и вновь возвращалась к блонду. Не раз менялась и форма прически. И хотя уже давно певица отдает предпочтение средней длине волос и лишь изредка появляется на публике с длинными локонами, многие поклонники с умилением вспоминают ее первые шаги на эстраде, когда на сцене Билык появлялась с рыжими волосами и стрижкой «под мальчика».

Не оставили фанаты без внимания и нынешнее преображение. «Блонд вам больше подходит», «Вам очень идет этот цвет и прическа», «Ирочка, вам этот образ ну просто к лицу. Очень классная, красивая, помолодевшая…», «Яркий солнечный образ. Красотка!», «Как по мне, так вам больше идет быть блондинкой» — как обычно, поклонники по-разному отреагировали на смену имиджа.

Что интересно, в последнее время на просторах Сети появлялись предположения, что блондинкой Ирина Билык становится при помощи парика, ведь ее волосы выглядят очень неестественными. Хотя, возможно, объяснить не самое хорошее состояние шевелюры можно частыми окрашиваниями и укладками. Как бы там ни было, сама певица предпочитает не обращать внимания на подобные предположения пользователей.

А вот Настя Ивлеева похвасталась в своем микроблоге фиолетовыми волосами, в результате чего «нарвалась» не очень приятное сравнение с баклажаном.

Top.Mail.Ru