Сальма Хайек смело демонстрирует седые волосы

53-летняя Сальма Хайек является одной из самых эффектных голливудских звезд. Она регулярно входит в топы красивейших звезд мира, и, пожалуй, во многом успеху звезды способствует ее невероятная уверенность в себе.

Хайек не скрывает свои мелкие «недостатки», оборачивая их в явные достоинства. На днях звезда киноленты «Телохранитель киллера» смело продемонстрировала своим подписчикам в Instagram поседевшие волосы.

На свежем фото она приподнимает несколько прядей, показывая, что корни уже начали седеть. Несомненно, большинство других знаменитостей уже начали бы скрывать подобные проявления зрелого возраста, однако знойная Сальма, похоже, не намерена этого делать. Она не стесняется таких мелочей, и тем самым демонстрирует пример невероятной уверенности в себе.

«Гордись своими корнями», - двусмысленно подписала новый кадр знаменитость.

Поклонники пришли в восторг от смелости звезды, и один из них даже написал, что даже без волос она будет оставаться одной из самых красивых женщин на Земле.

Отметим, что актриса немало времени уделяет уходу за собой, хотя иногда и позволяет себе небольшие слабости в питании. Девять лет назад она запустила собственную линию косметики, средств по уходу за кожей и волосами Nuance by Salma Hayek.

Также стоит заметить, что, несмотря на то, что возраст у Хайек уже не юный, она остается очень востребованной актрисой. В скором времени выйдет четыре фильма с ее участием, а впервые зрители «познакомились» с эффектной брюнеткой после выхода проекта «От заката до рассвета».

Пока Хайек дает отдых своим волосам, многие другие звезды активно экспериментируют с имиджем. Например, австралийская модель и актриса Руби Роуз, так и не смогла определиться, в какой цвет ей хочется покрасить волосы, поэтому она остановила свой выбор сразу на двух экстремальных оттенках.

Top.Mail.Ru