Саша Савельева рассказала, что нашла свой идеальный образ благодаря Джулии Робертс

36-летняя Саша Савельева решила рассказать поклонникам, как именно она ухаживает за своими роскошными волосами и почему носит именно такую уклдаку. Как оказалось, еще в юности она увидела свой идеал красоты, и с того времени старается следовать ему.

К слову, жену Кирилла Сафонова нередко спрашивают о том, как она ухаживает за шевелюрой. Знаменитость может похвастаться действительно красивыми волосами, которым остается лишь позавидовать. По словам самой певицы, в обретении яркого имиджа ей помогла некогда популярная мелодрама.

«Когда мне было 15 лет, я посмотрела фильм «Красотка» и вдохновилась образом Джулии Робертс. Вооружилась муссом для волос и, вуаля, через 20 минут на моей голове была в точности такая прическа», - рассказала Саша.

С того времени будущая знаменитость практически каждый день делала такую прическу. Позже, попав в «Фабрику звезд», Савельева стала блондинкой.

«В течение 13 лет оттенок моей шевелюры варьировался от пшеничного до платиново-белого, ухаживала за волосами я хорошо, и дома, и в салонах красоты», - призналась певица.

Также она отметила, что проблем с густотой волос не было, однако концы истощались очень быстро. Тогда она решила, что пришло время возвратиться к собственному цвету волос.

Ей это далось непросто: «Даже помню со слезами на глазах смотрела фото с ММКФ... Оттенок был почти как борода у моего мужа (для тех, кто не в курсе - борода у Кирилла рыжая)». В настоящее время она предпочитает делать только легкое мелирование и небрежную укладку.

Напоминаем, что недавно эффектной укладкой заинтриговала поклонников и другая отечественная знаменитость. Речь идет о Пелагее, которая предстала перед поклонниками в ярком образе. Увидев макияж и новую прическу артистки, многие подписчики пришли к выводу, что она очень похожа на Марилин Монро.

Top.Mail.Ru