Селена Гомес порадовала поклонников прической в стиле 90-х

У 27-летней Сенены Гомес (Selena Gomez) немало поклонников, которые с удовольствием следят за всеми событиями в ее жизни. Недавно певица нашла, чем впечатлить подписчиков, продемонстрировав им перемены во внешнем облике.

Стоит отметить, что американской певице нравится периодически менять имидж, и зачастую эти перемены ей к лицу. За последние годы Гомес не единожды остригала челку, экспериментировала с различными окрашиваниями, меняла длину волос, заплетала мелкие косички, примеряла разнообразные парики и так далее.

Похоже, звезда обожает примерять новые образы, и недавно вновь нашла возможность порадовать фанатов преображением. Бывшая возлюбленная Джастина Бибера немного укоротила волосы, сделав завивку в стиле 90-х.

Чтобы подчеркнуть этот эффект, Селена нанесла яркий макияж, который выглядел довольно органично в ее общем образе. Не забыла певица и об украшениях, надев крупные блестящие серьги.

Конечно же, новый образ звезды пришелся по вкусу ее поклонникам, и они наперебой принялись осыпать ее комплиментами.

«Красотка», «Вау!», «Селена — ты просто огонь!», «Неповторимая», «Очень элегантная», «Теперь мне тоже резко захотелось постричься», «Мой любимый стиль», — пишут знаменитости восторженные подписчики.

Некоторые предположили, что Гомес решилась на перемены в образе, встретив новую любовь, сама знаменитость никак не прокомментировала эти домыслы. К слову, ранее Селена отмечала, что уже достаточно давно одинока, и вполне комфортно чувствует себя без отношений.

Напоминаем, что буквально на днях переменами в образе поклонников порадовала и отечественная знаменитость – Ольга Бузова. Звезда сцены и телевидения не только немного укоротила волосы, но и перекрасилась в оттенок, приближенный к ее натуральному цвету волос. Поклонники Ольги, и ее возлюбленный, остались в полном восторге от ее новой прически.

Top.Mail.Ru