Селена Гомес снова отрезала свои волосы

Селена Гомес покорила сердца поклонников своей новой прической. Актриса и певица сделала стрижку каре, которая удерживала лидирующие позиции летом, и, наверняка, станет главным трендом осени.

В своем профиле Instagram Селена Гомес опубликовала два снимка, которые кардинально отличаются друг от друга. На обоих фото певица позирует с подругой. В подписи к публикации звезда рассказала, как ей повезло иметь хороших друзей. Но главным отличием снимков, которое заметили фолловеры Селены, стала новая стрижка знаменитости.

На одном снимке девушка позирует с привычной всем длинной шевелюрой, а на втором она уже красуется с модным в прошлом сезоне каре. Безусловно, эта стрижка не планирует покидать лидирующие позиции в рейтинге модных трендов, поэтому и осенью еще не одна знаменитая красотка изменит свою прическу в пользу каре.

Фолловеры уже успели оставить под публикацией 39,5 тысяч комментариев, в которых не устаю восхищаться новым имиджем певицы. По их словам, Селена стала выглядеть намного свежее и интереснее. «Выглядишь чудесно!», «Новая стрижка тебе к лицу!», «Моя королева», «Обожаю короткую стрижку. Тебе идет», «Твои волосы… Где они?», «Ты потрясающая», — делятся впечатлениями подписчики.

Селена Гомес относится к тем девушкам, которые смело экспериментируют с волосами. И короткая стрижка в ее истории присутствовала долгое время. Поклонники видели певицу и актрису с короткими и длинными волосами, с челкой и без. Наверное, единственное, что осталось примерить Гомес, так это ультракороткая стрижка. Часто меняется и цвет волос знаменитости: она уже успела побывать брюнеткой, шатенкой и даже блондинкой. Хотя, стоит отметить, что блонд идет звезде куда меньше, чем темные оттенки.

Неожиданно для всех изменила прическу и Дженнифер Лопес. Певица также сделала стрижку каре, хотя остановилась на более удлиненном варианте, а также поразила новым цветом волос став блондинкой.

Top.Mail.Ru