Шарлиз Терон произвела фурор, показав отросшие корни волос

44-летняя звезда «Сладкого ноября» восхитила поклонников на красной дорожке очередной престижной премии. Более того, Шарлиз Терон вызвала восторг не только своим нарядом, но и тем, что сумела эффектно обыграть небольшой «модный конфуз».

Отметим, что в Голливуде стартовал сезон кинопремий. Совсем недавно в Лос-Анджелесе проходило вручение наград Гильдии киноактеров США (2020 SAG Awards). Терон представляла картину «Скандал», и претендовала на почетную статуэтоку. Впрочем, награда в итоге досталась Рене Зеллвегер. Хотя этот факт не помешал знаменитой блондинке стать одной из главных звезд вечера.

Для выхода в свет Шарлиз остановила свой выбор на коротком блестящем топе и облегающей юбке от Givenchy. Тем не менее, особое внимание поклонников актрисы было сосредоточено на ее волосах.

Терон сделала гладкую прическу, украсив пробор драгоценным изделием с бриллиантами от Tiffany & Co. Речь идет о роскошном браслете, который звезда использовала несколько нестандартно.

Как оказалось, она попросту решила таким образом отвлечь внимание от отросших волос. Впрочем, получился обратный эффект. Как бы там ни было, Терон, улыбнувшись, заявила: «У меня не было времени заняться своими корнями».

О том, как элегантно актриса вышла из положения, теперь обсуждают многие мировые СМИ. Также выяснилось, чтобы драгоценность не потерялась и не сместилась набок, стилист Адир Абергель вплел его в узкую французскую косичку. К слову, поклонники Шарлиз пришли в восторг от ее решения, заявив, что она стала законодательницей нового тренда.

Заметим, что в последнее время все больше звезд удивляют поклонников своими экспериментами с волосами, и недавно отличилась и российская телеведущая Ляйсан Утяшева. Впрочем, большинство ее фанатов, с которыми она поделилась в Инстаграм свежими снимками, остались не в восторге от нового эксперимента, и прямо заявили об этом звезде.

Top.Mail.Ru